Recuerde consultar el precio de referencia al llegar a la sucursal, ya que estos pueden variar durante el día.

TASA DE REFERENCIA

 Las tasas se actualizarán de acuerdo a la disponibilidad del servidor

ubicacion

PAÍSMONEDAVALOR COMPRAVALOR VENTA
Dólar Americano 20 (US)31903270
Dólar Americano 100 (US)31903270
Euro (EUR) 5038003860
Euro (EUR) 10037903860
Euro (EUR) 20037803840
Euro (EUR) 50036003800
Libra Esterlina (GBP)42004500
Dólar Canadiense (CAD)22002430
Dólar Australiano (AUD)21002380
Peso Mexicano (MXN)180195
Peso Argentino (APS)2.53.5
Peso Chileno (CLP)3.03.8
Real (BR)620670
Nuevo Sol (PEN)9301030
Franco Suizo (CHF)37004250
Peso Dominicano (DOP)6070
Yuan (CNY)450600
Colón (CRC)67.5
Yen (JPY)1828
Quetzal (GTQ)400550